2024/07/01 14:17:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12701 | 女 | 1500m | 5.45.80 |
| 稲葉 萌佳 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12702 | 男 | 1500m | 5.45.83 |
| 小田 高弘 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
12703 | 男 | 1500m | 5.45.88 |
| 井ア 虹太 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
12704 | 女 | 1500m | 5.46.21 |
| 宮崎日花里 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12705 | 男 | 1500m | 5.46.23 |
| 奥田 青空 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12706 | 女 | 1500m | 5.46.31 |
| 岡田 華歩 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12707 | 男 | 1500m | 5.46.57 |
| 村林亜寿真 | 皇學館中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
12708 | 女 | 1500m | 5.46.63 |
| 小林 愛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
12709 | 女 | 1500m | 5.46.69 |
| 岩間 紗耶 | 高田中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12710 | 男 | 1500m | 5.46.73 |
| 荒木 孝大 | 羽津 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12711 | 女 | 1500m | 5.46.75 |
| 中井 美那 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12712 | 女 | 1500m | 5.46.81 |
| 種池 愛里 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12713 | 女 | 1500m | 5.46.87 |
| 下川 莉乃 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12714 | 男 | 1500m | 5.46.87 |
| 須崎 圭祐 | 桜 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12715 | 女 | 1500m | 5.46.90 |
| 渡邉 美奈 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
12716 | 男 | 1500m | 5.46.91 |
| 中東 大輔 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12717 | 男 | 1500m | 5.47.00 |
| 堤 聖斗 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12718 | 男 | 1500m | 5.47.31 |
| 西田 翔輝 | J&E久居 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12719 | 女 | 1500m | 5.47.32 |
| 浅田 美咲 | 暁高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
12720 | 女 | 1500m | 5.47.33 |
| 川上 真佳 | 内部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]