2024/07/01 14:36:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12821 | 女 | 1500m | 5.55.63 |
| 浦野 彩花 | 暁中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
12822 | 女 | 1500m | 5.55.75 |
| 上江洲萌々子 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
12823 | 男 | 1500m | 5.55.88 |
| 川井規矩也 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
12824 | 女 | 1500m | 5.55.88 |
| 松嶋 桃花 | 大安中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
12825 | 女 | 1500m | 5.55.96 |
| 伊藤 聖良 | 高田中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12826 | 女 | 1500m | 5.55.98 |
| 前田 理穂 | 山手中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12827 | 男 | 1500m | 5.56.12 |
| 柴田 隼杜 | 飯南高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
12828 | 男 | 1500m | 5.56.14 |
| 浅見 昇汰 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12829 | 男 | 1500m | 5.56.24 |
| 向井 優貴 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12830 | 男 | 1500m | 5.56.35 |
| 中村 蓮 | URC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12831 | 女 | 1500m | 5.56.52 |
| 阿野田真由 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12832 | 女 | 1500m | 5.56.64 |
| 南条 茉那 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
12833 | 女 | 1500m | 5.56.73 |
| 村田 妃優 | URC | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
12834 | 男 | 1500m | 5.56.74 |
| 堀田 良平 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
12835 | 男 | 1500m | 5.56.96 |
| 出口 貴規 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12836 | 女 | 1500m | 5.56.99 |
| 丹羽 美月 | 多度中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12837 | 男 | 1500m | 5.57.02 |
| 牧島 瑠聖 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
12838 | 女 | 1500m | 5.57.03 |
| 和田佳那子 | 白子中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12839 | 男 | 1500m | 5.57.07 |
| 奈良 圭将 | 八風中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12840 | 女 | 1500m | 5.57.16 |
| 橋場みなみ | 楠中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]