2024/07/01 14:34:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12901 | 女 | 1500m | 6.03.39 |
| 山上 里奈 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12902 | 男 | 1500m | 6.03.40 |
| 内山 玲 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12903 | 女 | 1500m | 6.03.81 |
| 番場 詩月 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12904 | 女 | 1500m | 6.03.92 |
| 寺田 江花 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 10/26 |
| ||||
12905 | 男 | 1500m | 6.04.08 |
| 長谷川亮太 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12906 | 女 | 1500m | 6.04.17 |
| 永易 柚香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12907 | 女 | 1500m | 6.04.20 |
| 花井 咲月 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12908 | 男 | 1500m | 6.04.21 |
| 加藤 大輔 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12909 | 男 | 1500m | 6.04.23 |
| 横山 雷輝 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12910 | 男 | 1500m | 6.04.30 |
| 長屋 有飛 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12911 | 男 | 1500m | 6.04.39 |
| 藤谷 峻紀 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12912 | 女 | 1500m | 6.04.43 |
| 浅井 雪那 | 津西高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
12913 | 女 | 1500m | 6.04.44 |
| 平山 実咲 | KUSUPO | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12914 | 女 | 1500m | 6.04.51 |
| 山本 ひな | 柘植中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12915 | 女 | 1500m | 6.04.59 |
| 田中 梨瑚 | KUSUPO | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12916 | 女 | 1500m | 6.04.59 |
| 石井 莉奈 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12917 | 女 | 1500m | 6.04.72 |
| 三輪 真鈴 | 楠中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12918 | 男 | 1500m | 6.04.89 |
| 夏目 拓真 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12919 | 女 | 1500m | 6.04.97 |
| 天木 留茄 | 陵成中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
12920 | 女 | 1500m | 6.04.99 |
| 小立 晴香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]