2024/07/01 14:10:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12961 | 男 | 1500m | 6.09.42 |
| 曽我 雅人 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12962 | 男 | 1500m | 6.09.53 |
| 萬濃龍之介 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12963 | 男 | 1500m | 6.09.58 |
| 山本 隆将 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12964 | 男 | 1500m | 6.09.79 |
| 桂山 竜摩 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12965 | 男 | 1500m | 6.09.82 |
| 木下耕之介 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12966 | 男 | 1500m | 6.09.98 |
| 上村 壮汰 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12967 | 男 | 1500m | 6.10.12 |
| 前田 堅太 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12968 | 男 | 1500m | 6.10.17 |
| 武内 翔 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
12969 | 男 | 1500m | 6.10.23 |
| 田中 史剛 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12970 | 男 | 1500m | 6.10.37 |
| 羽多野恵太 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12971 | 男 | 1500m | 6.10.38 |
| 宮崎 将弥 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12972 | 女 | 1500m | 6.10.63 |
| 奥野 光里 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12973 | 女 | 1500m | 6.10.64 |
| 井上 晴香 | 石薬師高 | 2 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12974 | 男 | 1500m | 6.10.68 |
| 渡辺 壮貴 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12975 | 女 | 1500m | 6.10.91 |
| 岡 夕鶴 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12976 | 男 | 1500m | 6.11.15 |
| 宇野 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12977 | 女 | 1500m | 6.11.36 |
| 西村 愛 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
12978 | 男 | 1500m | 6.11.48 |
| 濱地 龍 | 南島中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12979 | 男 | 1500m | 6.11.54 |
| 堤 亮太 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12980 | 男 | 1500m | 6.11.57 |
| 西口 颯真 | 橋南スポク | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]