2024/07/01 14:11:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13121 | 女 | 1500m | 6.30.24 |
| 片岡 十萌 | 保々中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
13122 | 男 | 1500m | 6.30.38 |
| 櫻井 亮 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
13123 | 男 | 1500m | 6.30.48 |
| 中山 和磨 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13124 | 男 | 1500m | 6.30.71 |
| 林 永樹 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13125 | 女 | 1500m | 6.31.14 |
| 奥村 未夢 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13126 | 男 | 1500m | 6.31.67 |
| 大西 由紀 | 常磐 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13127 | 男 | 1500m | 6.31.97 |
| 奥 健美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
13128 | 女 | 1500m | 6.32.22 |
| 向井奈津海 | 度会中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
13129 | 女 | 1500m | 6.32.81 |
| 舘 三菜 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13130 | 男 | 1500m | 6.33.02 |
| 足立 涼斗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
13131 | 女 | 1500m | 6.33.19 |
| 佐藤 沙羅 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13132 | 女 | 1500m | 6.33.25 |
| 大西 琴子 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13133 | 女 | 1500m | 6.33.38 |
| 堀田 成美 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13134 | 女 | 1500m | 6.33.42 |
| 矢野江理佳 | 保々RC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13135 | 男 | 1500m | 6.33.49 |
| 栗田 千聖 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13136 | 女 | 1500m | 6.33.54 |
| 駒田 真央 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13137 | 女 | 1500m | 6.33.58 |
| 中川 湖都 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13138 | 男 | 1500m | 6.34.00 |
| 森下 龍哉 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13139 | 女 | 1500m | 6.34.45 |
| 北川 祥子 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
13140 | 男 | 1500m | 6.34.47 |
| 山本 政 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]