2024/07/01 13:11:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13261 | 男 | 1500m | 7.12.88 |
| 田川 大暉 | 県 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13262 | 女 | 1500m | 7.13.87 |
| 谷 朋香 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13263 | 女 | 1500m | 7.13.89 |
| 大西 杏依 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13264 | 女 | 1500m | 7.14.37 |
| 長谷川映海 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13265 | 男 | 1500m | 7.14.37 |
| 高羽 然 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13266 | 男 | 1500m | 7.14.39 |
| 山下 雄平 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13267 | 男 | 1500m | 7.15.32 |
| 高村 宏河 | 常磐 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13268 | 男 | 1500m | 7.16.91 |
| 古田 光真 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
13269 | 男 | 1500m | 7.18.14 |
| 片岡 薫 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
13270 | 男 | 1500m | 7.18.16 |
| 野口 雄義 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13271 | 女 | 1500m | 7.19.94 |
| 田中 朱音 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13272 | 女 | 1500m | 7.19.98 |
| 中島 綾香 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13273 | 男 | 1500m | 7.21.49 |
| 金城明日登 | 橋南スポク | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13274 | 女 | 1500m | 7.21.68 |
| 形岡 千聖 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13275 | 男 | 1500m | 7.24.14 |
| 川上 昂輝 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13276 | 男 | 1500m | 7.25.33 |
| 福地 賢介 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
13277 | 女 | 1500m | 7.26.86 |
| 坂井和夏菜 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13278 | 女 | 1500m | 7.28.77 |
| 寺本 朱那 | 一志Beast | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13279 | 男 | 1500m | 7.36.23 |
| 宮本 航季 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13280 | 男 | 1500m | 7.43.27 |
| 井上 雅琴 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]