2024/07/01 14:02:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13301 | 男 | 2000m | 6.31.91 |
| 柴 弓斗 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13302 | 男 | 2000m | 6.32.35 |
| 森山 優輝 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13303 | 男 | 2000m | 6.32.49 |
| 川端 魁人 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13304 | 女 | 2000m | 6.32.60 |
| 矢田 菜月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13305 | 女 | 2000m | 6.33.51 |
| 濱田 七海 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13306 | 女 | 2000m | 6.33.73 |
| 牧野 好美 | 川越中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13307 | 女 | 2000m | 6.34.06 |
| 伊藤 麻有 | 川越中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13308 | 女 | 2000m | 6.34.84 |
| 小倉知左奈 | 多気中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13309 | 男 | 2000m | 6.35.70 |
| 西川 万葉 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13310 | 女 | 2000m | 6.35.80 |
| 小寺 まり | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13311 | 女 | 2000m | 6.36.04 |
| 加藤 綾華 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13312 | 男 | 2000m | 6.36.84 |
| 古市 尚 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13313 | 男 | 2000m | 6.37.92 |
| 後藤 優也 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13314 | 女 | 2000m | 6.38.47 |
| 橋本 有純 | 多気中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13315 | 男 | 2000m | 6.38.70 |
| 松林 真央 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13316 | 女 | 2000m | 6.39.54 |
| 打田 夕真 | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13317 | 男 | 2000m | 6.40.65 |
| 藤井 昂大 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13318 | 女 | 2000m | 6.41.53 |
| 山田 玲香 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13319 | 男 | 2000m | 6.41.77 |
| 駒田 龍雅 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13320 | 男 | 2000m | 6.42.19 |
| 中川 拓海 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]