2024/07/01 13:14:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13341 | 女 | 2000m | 6.55.02 |
| 服部 稚 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13342 | 女 | 2000m | 6.55.38 |
| 岩下 真由 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13343 | 女 | 2000m | 6.55.75 |
| 奥田 幸弓 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13344 | 女 | 2000m | 6.56.44 |
| 菅 さくら | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13345 | 女 | 2000m | 6.56.60 |
| 田中 咲希 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13346 | 男 | 2000m | 6.57.92 |
| 守藤 大貴 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13347 | 男 | 2000m | 6.58.38 |
| 鈴木 智哉 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13348 | 女 | 2000m | 6.58.41 |
| 三浦 紗瑛 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13349 | 女 | 2000m | 6.59.71 |
| 濱口 瑞葵 | 二見中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13350 | 女 | 2000m | 7.00.12 |
| 田中きらり | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13351 | 女 | 2000m | 7.00.28 |
| 水谷 洋瑛 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13352 | 男 | 2000m | 7.00.85 |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13353 | 女 | 2000m | 7.01.20 |
| 久保田 凛 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13354 | 女 | 2000m | 7.01.29 |
| 山田那奈未 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13355 | 女 | 2000m | 7.01.32 |
| 久保田志歩 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13356 | 女 | 2000m | 7.01.91 |
| 平山 璃奈 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13357 | 女 | 2000m | 7.02.79 |
| 野嵜 未来 | 川越中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13358 | 女 | 2000m | 7.03.18 |
| 三谷 咲月 | 大池中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13359 | 女 | 2000m | 7.03.62 |
| 吉川 あみ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13360 | 女 | 2000m | 7.04.20 |
| 紀平 愛佳 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]