2024/07/01 13:46:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13361 | 女 | 2000m | 7.05.14 |
| 森田 璃音 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13362 | 男 | 2000m | 7.05.43 |
| 大崎 修汰 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13363 | 女 | 2000m | 7.05.45 |
| 西 杏珠 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13364 | 女 | 2000m | 7.07.15 |
| 白岡 采花 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13365 | 女 | 2000m | 7.07.82 |
| 藤山 七海 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13366 | 女 | 2000m | 7.07.99 |
| 奥野 伶奈 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13367 | 女 | 2000m | 7.08.55 |
| 北村 有 | 暁中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13368 | 女 | 2000m | 7.10.43 |
| 井上 知里 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13369 | 女 | 2000m | 7.10.47 |
| 出口 梨花 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13370 | 女 | 2000m | 7.11.10 |
| 谷口 園 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13371 | 女 | 2000m | 7.11.74 |
| 西村 杏菜 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13372 | 女 | 2000m | 7.12.80 |
| 中西 優月 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13373 | 女 | 2000m | 7.12.93 |
| 早川 奈那 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13374 | 女 | 2000m | 7.12.98 |
| 南部 藍里 | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13375 | 女 | 2000m | 7.13.00 |
| 前川はるか | 神戸中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13376 | 男 | 2000m | 7.13.04 |
| 丸本 亮 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13377 | 女 | 2000m | 7.13.33 |
| 早田 梨紗 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
13378 | 男 | 2000m | 7.13.53 |
| 紺野 叶登 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13379 | 女 | 2000m | 7.14.30 |
| 岡本 凪布 | 明和中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13380 | 女 | 2000m | 7.14.52 |
| 金光 葉子 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]