2024/07/01 13:53:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13421 | 男 | 2000m | 7.27.31 |
| 高取 宏河 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13422 | 女 | 2000m | 7.27.36 |
| 南 日菜子 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13423 | 女 | 2000m | 7.27.60 |
| 堀田 愛恵 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13424 | 女 | 2000m | 7.27.72 |
| 丹賀 遥奈 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13425 | 女 | 2000m | 7.28.07 |
| 浦 寿々美 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13426 | 女 | 2000m | 7.28.73 |
| 杉原 優海 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13427 | 女 | 2000m | 7.29.16 |
| 伊藤こなつ | 富田中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13428 | 女 | 2000m | 7.29.96 |
| 黒田 絢美 | 正和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13429 | 女 | 2000m | 7.30.52 |
| 山田 千結 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13430 | 男 | 2000m | 7.31.13 |
| 上村 一斗 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13431 | 女 | 2000m | 7.31.55 |
| 後藤 芳菜 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13432 | 女 | 2000m | 7.31.77 |
| 大森 愛由 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13433 | 女 | 2000m | 7.31.81 |
| 岡山 美咲 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13434 | 男 | 2000m | 7.32.22 |
| 別府 颯来 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13435 | 女 | 2000m | 7.32.43 |
| 植野 杏実 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13436 | 女 | 2000m | 7.32.73 |
| 藤谷 麻由 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13437 | 女 | 2000m | 7.32.90 |
| 松下 芽生 | 西中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13438 | 女 | 2000m | 7.32.97 |
| 畑 きらら | 南勢中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13439 | 女 | 2000m | 7.33.50 |
| 井上 知夏 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13440 | 女 | 2000m | 7.33.50 |
| 疋田明日香 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]