2024/07/01 14:02:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13481 | 女 | 2000m | 7.44.67 |
| 小倉 知子 | 多気中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13482 | 女 | 2000m | 7.45.19 |
| 山口 優月 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13483 | 男 | 2000m | 7.45.35 |
| 寺島 尚輝 | 柘植中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13484 | 女 | 2000m | 7.46.09 |
| 小野江莉衣 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13485 | 女 | 2000m | 7.46.53 |
| 畑 和香葉 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
13486 | 女 | 2000m | 7.46.56 |
| 尾ア 優菜 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13487 | 女 | 2000m | 7.46.59 |
| 水谷 凪沙 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13488 | 女 | 2000m | 7.46.82 |
| 渡辺 咲梨 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13489 | 女 | 2000m | 7.46.98 |
| 上紺屋静佳 | 城田中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13490 | 女 | 2000m | 7.47.11 |
| 南山あおい | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13491 | 女 | 2000m | 7.47.26 |
| 岡部 沙羅 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13492 | 女 | 2000m | 7.47.28 |
| 原 暁 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13493 | 女 | 2000m | 7.47.30 |
| 久木 佑菜 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13494 | 女 | 2000m | 7.48.14 |
| 吉川 枝里 | 二見中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13495 | 女 | 2000m | 7.48.21 |
| 濱口 綾加 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13496 | 女 | 2000m | 7.48.33 |
| 青木 一葉 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13497 | 女 | 2000m | 7.48.73 |
| 佐々木結花 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13498 | 女 | 2000m | 7.48.96 |
| 安土 瑠華 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13499 | 女 | 2000m | 7.49.30 |
| 松永妃那子 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13500 | 女 | 2000m | 7.50.66 |
| 伊藤 聖良 | 高田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]