2024/07/01 13:10:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13501 | 女 | 2000m | 7.50.72 |
| 町田 彩乃 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13502 | 女 | 2000m | 7.51.40 |
| 西口 侑希 | 明和中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13503 | 女 | 2000m | 7.51.60 |
| 黒宮 一紗 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13504 | 女 | 2000m | 7.52.18 |
| 河合 七海 | 楠中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13505 | 女 | 2000m | 7.52.56 |
| 下田 真由 | 八風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13506 | 女 | 2000m | 7.52.63 |
| 室 亜美 | 大木中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13507 | 女 | 2000m | 7.52.92 |
| 友成 咲紀 | 高田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13508 | 女 | 2000m | 7.53.00 |
| 平田 真優 | 城田中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13509 | 女 | 2000m | 7.53.39 |
| 松嶋 桃花 | 大安中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13510 | 女 | 2000m | 7.53.40 |
| 舘 二千花 | 八風中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13511 | 女 | 2000m | 7.53.47 |
| 半田奈々子 | 明正中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13512 | 女 | 2000m | 7.53.76 |
| 水野 結月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13513 | 女 | 2000m | 7.54.10 |
| 畑 愛珠 | 度会中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13514 | 女 | 2000m | 7.54.24 |
| 岡本あかり | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13515 | 女 | 2000m | 7.54.89 |
| 水谷 愛奈 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13516 | 女 | 2000m | 7.55.27 |
| 寺田早耶香 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13517 | 女 | 2000m | 7.55.36 |
| 田中 亜実 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13518 | 女 | 2000m | 7.55.43 |
| 小ア 海卯 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13519 | 女 | 2000m | 7.55.46 |
| 廣井 千紘 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13520 | 女 | 2000m | 7.55.47 |
| 松井 実莉 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]