2024/07/01 13:42:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13541 | 女 | 2000m | 8.02.45 |
| 宮原 繭 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13542 | 女 | 2000m | 8.02.54 |
| 竹下 陽菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13543 | 女 | 2000m | 8.02.74 |
| 森下 怜 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
13544 | 女 | 2000m | 8.02.92 |
| 南 美夏 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13545 | 女 | 2000m | 8.02.96 |
| 岡田 彩佳 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13546 | 女 | 2000m | 8.03.20 |
| 堤 瑠那 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13547 | 女 | 2000m | 8.04.01 |
| 鈴木 愛理 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13548 | 女 | 2000m | 8.04.44 |
| 高倉 詩織 | 木本中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
13549 | 女 | 2000m | 8.04.52 |
| 古橋 愛 | 度会中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
13550 | 女 | 2000m | 8.04.73 |
| 駒田 歩美 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13551 | 女 | 2000m | 8.04.77 |
| 吉田 彩椰 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13552 | 女 | 2000m | 8.05.43 |
| 和波明日香 | 内部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13553 | 女 | 2000m | 8.06.00 |
| 迫本 茜 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
13554 | 女 | 2000m | 8.06.42 |
| 小河 奈生 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13555 | 女 | 2000m | 8.07.26 |
| 宮ア 風香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13556 | 女 | 2000m | 8.07.94 |
| 太田 奈佑 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13557 | 女 | 2000m | 8.08.13 |
| 秋井 奏 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
13558 | 女 | 2000m | 8.08.75 |
| 飯山 静香 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13559 | 女 | 2000m | 8.08.80 |
| 稲葉 萌佳 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13560 | 女 | 2000m | 8.10.02 |
| 田中 麻菜 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]