2024/07/01 13:18:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13561 | 女 | 2000m | 8.10.80 |
| 深田 文香 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13562 | 女 | 2000m | 8.10.83 |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13563 | 女 | 2000m | 8.10.96 |
| 粟屋明日美 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13564 | 女 | 2000m | 8.11.35 |
| 西田 舞衣 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13565 | 女 | 2000m | 8.11.49 |
| 杉坂 綾乃 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
13566 | 女 | 2000m | 8.11.88 |
| 丹羽 美月 | 多度中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
13567 | 女 | 2000m | 8.11.92 |
| 大竹 真弥 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13568 | 女 | 2000m | 8.11.97 |
| 川瀬 莉乃 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13569 | 女 | 2000m | 8.12.18 |
| 長ア 三奈 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13570 | 女 | 2000m | 8.12.23 |
| 高橋 華奈 | 城田中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13571 | 女 | 2000m | 8.12.87 |
| 鈴木 美佑 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13572 | 女 | 2000m | 8.13.49 |
| 梅田 彩加 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13573 | 女 | 2000m | 8.13.90 |
| 米山比南乃 | 二見中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13574 | 女 | 2000m | 8.14.26 |
| 村井 文美 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
13575 | 女 | 2000m | 8.14.44 |
| 西本 莉子 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
13576 | 女 | 2000m | 8.15.01 |
| 渡邊 夕菜 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13577 | 女 | 2000m | 8.15.29 |
| 小林 美咲 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13578 | 女 | 2000m | 8.16.29 |
| 越野 結衣 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13579 | 女 | 2000m | 8.16.47 |
| 的場 莉音 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13580 | 女 | 2000m | 8.17.02 |
| 中川 未麗 | 城田中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]