2024/07/01 13:55:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13581 | 女 | 2000m | 8.17.35 |
| 宮崎日花里 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13582 | 女 | 2000m | 8.17.52 |
| 樋口 友彩 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13583 | 女 | 2000m | 8.18.19 |
| 細江 寧々 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13584 | 女 | 2000m | 8.18.22 |
| 二村 未羽 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13585 | 女 | 2000m | 8.18.55 |
| 長井 希生 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13586 | 女 | 2000m | 8.19.51 |
| 栄喜 有未 | 八風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13587 | 女 | 2000m | 8.19.56 |
| 南条 茉那 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13588 | 女 | 2000m | 8.20.14 |
| 荒木 麻里 | 富田中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
13589 | 女 | 2000m | 8.20.69 |
| 中西 沙季 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13590 | 女 | 2000m | 8.21.04 |
| 永易 柚香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
13591 | 女 | 2000m | 8.22.57 |
| 西川 亜美 | 和具中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13592 | 女 | 2000m | 8.22.84 |
| 安藤 秋穂 | 城田中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
13593 | 女 | 2000m | 8.24.40 |
| 渡邉 未来 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13594 | 女 | 2000m | 8.24.56 |
| 東谷 星依 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13595 | 女 | 2000m | 8.25.05 |
| 奥野 光里 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13596 | 女 | 2000m | 8.26.11 |
| 小林 香乃 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13597 | 女 | 2000m | 8.26.16 |
| 立木 奈々 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
13598 | 女 | 2000m | 8.27.00 |
| 和田佳那子 | 白子中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13599 | 女 | 2000m | 8.27.41 |
| 南山 美友 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
13600 | 女 | 2000m | 8.29.20 |
| 東 優伽 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] |
[671] | [672] | [673] | [674] | [675] | [676] | [677] | [678] | [679] | [680] | |||
[681-690] | [691-700] | |||||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]