2024/07/01 14:18:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13981 | 男 | 3000m | 10.05.90 |
| 落合 竜季 | 大木中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13982 | 男 | 3000m | 10.05.92 |
| 吉田 将明 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13983 | 男 | 3000m | 10.05.97 |
| 和田 卓也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13984 | 男 | 3000m | 10.06.18 |
| 井田亜希央 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13985 | 男 | 3000m | 10.06.36 |
| 後藤 大輝 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13986 | 男 | 3000m | 10.06.56 |
| 太田 光 | 桑名高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
13987 | 男 | 3000m | 10.06.61 |
| 桑山 楓矢 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
13988 | 女 | 3000m | 10.06.84 |
| 島 菜緒 | 津高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
13989 | 男 | 3000m | 10.07.01 |
| 前中 伸悟 | 一志中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
13990 | 男 | 3000m | 10.07.11 |
| 西口 樹良 | 城田中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13991 | 男 | 3000m | 10.07.30 |
| 小川 喬右 | 四日市工高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13992 | 男 | 3000m | 10.07.60 |
| 三輪 洋侑 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13993 | 男 | 3000m | 10.07.65 |
| 光本 旭陽 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
13994 | 男 | 3000m | 10.07.70 |
| 藤井 昂大 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
13995 | 男 | 3000m | 10.07.71 |
| 佐野 文昭 | 高田高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13996 | 男 | 3000m | 10.07.85 |
| 土井 勇人 | 津東高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
13997 | 男 | 3000m | 10.08.07 |
| 宮木 大河 | 皇學館中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
13998 | 男 | 3000m | 10.08.08 |
| 柴 弓斗 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13999 | 男 | 3000m | 10.08.50 |
| 山本 恭裕 | 四日市TFC |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14000 | 男 | 3000m | 10.08.61 |
| 宇仁 拓己 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] |
[691] | [692] | [693] | [694] | [695] | [696] | [697] | [698] | [699] | [700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||
[801-900] | [901-1000] | |||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]