2024/07/01 13:06:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14221 | 男 | 3000m | 10.41.93 |
| 恵川 日向 | 日生第一高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
14222 | 女 | 3000m | 10.42.01 |
| 打田 玲菜 | 津商高 | 1 | 高校 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14223 | 男 | 3000m | 10.42.06 |
| 林 航希 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
14224 | 女 | 3000m | 10.42.13 |
| 田中 里歩 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14225 | 男 | 3000m | 10.42.16 |
| 海見 一輝 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14226 | 女 | 3000m | 10.42.41 |
| 宮崎 京香 | 津商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
14227 | 男 | 3000m | 10.42.53 |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
14228 | 女 | 3000m | 10.42.69 |
| 港 菜月 | 関西外語大 | 1 | 大学 | 2013年度関西実業団陸上競技連盟記録会 | 尼崎 | 予選 | 6/16 |
| ||||
14229 | 男 | 3000m | 10.43.17 |
| 小谷 英憲 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
14230 | 男 | 3000m | 10.43.20 |
| 草川 裕哉 | 山手中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
14231 | 女 | 3000m | 10.43.24 |
| 川北 陽菜 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14232 | 男 | 3000m | 10.43.26 |
| 中川 侑紀 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14233 | 男 | 3000m | 10.43.47 |
| 石神 巧也 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14234 | 女 | 3000m | 10.43.87 |
| 西本麻衣子 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14235 | 男 | 3000m | 10.44.32 |
| 中西 春城 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 10/26 |
| ||||
14236 | 男 | 3000m | 10.44.69 |
| 矢野 和宜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14237 | 男 | 3000m | 10.44.71 |
| 山本 恵都 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14238 | 男 | 3000m | 10.44.92 |
| 一尾 魁人 | 神戸高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14239 | 男 | 3000m | 10.45.02 |
| 齋木 光 | 津西高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
14240 | 男 | 3000m | 10.45.02 |
| 鬼頭 昇矢 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]