2024/07/01 13:08:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14241 | 男 | 3000m | 10.45.17 |
| 高橋 友太 | 津工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14242 | 男 | 3000m | 10.45.38 |
| 橋本 琉冬 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
14243 | 女 | 3000m | 10.45.79 |
| 小寺 まり | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
14244 | 男 | 3000m | 10.46.30 |
| 村木 涼太 | 久居中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14245 | 男 | 3000m | 10.46.34 |
| 伊藤 壮太 | 正和中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
14246 | 男 | 3000m | 10.46.41 |
| 鵜山 拓実 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
14247 | 男 | 3000m | 10.46.72 |
| 石井 裕貴 | 平田野中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14248 | 男 | 3000m | 10.46.79 |
| 長谷川貴章 | 一志中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/23 |
| ||||
14249 | 女 | 3000m | 10.46.97 |
| 森 絵菜 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14250 | 男 | 3000m | 10.47.27 |
| 鳥羽 貴広 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14251 | 男 | 3000m | 10.47.38 |
| 櫻井 幹大 | 楠中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14252 | 男 | 3000m | 10.47.41 |
| 國澤 楽 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
14253 | 男 | 3000m | 10.47.51 |
| 坂井 陽登 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14254 | 男 | 3000m | 10.47.84 |
| 鈴木 大和 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14255 | 女 | 3000m | 10.47.87 |
| 古橋 亜巳 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第2回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 知多 | タイムレース | 10/12 |
| ||||
14256 | 男 | 3000m | 10.47.91 |
| 川辺 万寛 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14257 | 女 | 3000m | 10.47.96 |
| 古川 紗也 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14258 | 男 | 3000m | 10.47.98 |
| 松岡 風河 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14259 | 女 | 3000m | 10.47.99 |
| 藤井 紗希 | Y.W.C | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14260 | 男 | 3000m | 10.48.43 |
| 舩越 一慶 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]