2024/07/01 13:09:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14261 | 男 | 3000m | 10.48.47 |
| 岩橋 孝輔 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14262 | 男 | 3000m | 10.48.50 |
| 久保倉佳吾 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14263 | 男 | 3000m | 10.48.99 |
| 川北 一颯 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14264 | 女 | 3000m | 10.49.01 |
| 寺田 美希 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14265 | 男 | 3000m | 10.49.14 |
| 加藤 嵩人 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14266 | 女 | 3000m | 10.49.17 |
| 平山 未来 | 津商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14267 | 男 | 3000m | 10.49.29 |
| 稲田 修司 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14268 | 女 | 3000m | 10.49.32 |
| 近江 七虹 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
14269 | 男 | 3000m | 10.49.40 |
| 河野 一浩 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
14270 | 男 | 3000m | 10.49.63 |
| 中村 秀弥 | 熊野RC | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
14271 | 男 | 3000m | 10.49.93 |
| 嶋村 亮祐 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | タイムレース | 6/30 |
| ||||
14272 | 男 | 3000m | 10.50.17 |
| 小伊豆瞭太 | 二見中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14273 | 男 | 3000m | 10.50.39 |
| 野田 理温 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14274 | 女 | 3000m | 10.50.39 |
| 黒田 悠加 | 北里大 | 1 | 大学 | 第4回世田谷競技会 | 世田谷 |
| 10/12 |
| ||||
14275 | 女 | 3000m | 10.50.58 |
| 梅谷 沙代 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
14276 | 男 | 3000m | 10.50.62 |
| 藤浪 玄伍 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14277 | 女 | 3000m | 10.50.91 |
| 齊藤 雅 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
14278 | 女 | 3000m | 10.50.98 |
| 山田 玲香 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14279 | 男 | 3000m | 10.51.06 |
| 長ア 大典 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14280 | 男 | 3000m | 10.51.11 |
| 宮原 巧岬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]