2024/07/01 13:00:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14281 | 男 | 3000m | 10.51.16 |
| 瀬戸 正幸 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14282 | 男 | 3000m | 10.51.39 |
| 的羽 泰世 | 神戸高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14283 | 男 | 3000m | 10.51.41 |
| 森本 貴大 | 正和中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
14284 | 男 | 3000m | 10.51.49 |
| 萩原 稜登 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14285 | 女 | 3000m | 10.51.60 |
| 久保田志歩 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14286 | 男 | 3000m | 10.51.85 |
| 松平 一真 | 創徳中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14287 | 男 | 3000m | 10.52.13 |
| 森 壮生 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14288 | 男 | 3000m | 10.52.18 |
| 小林 響 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
14289 | 男 | 3000m | 10.52.43 |
| 伊藤 潤 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14290 | 女 | 3000m | 10.53.13 |
| 松島 玲佳 | 東海学園大 | 3 | 大学 | 第8回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
14291 | 男 | 3000m | 10.53.26 |
| 田辺 斗麻 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14292 | 男 | 3000m | 10.53.53 |
| 山際 祐貴 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
14293 | 男 | 3000m | 10.53.86 |
| 小林 謙斗 | 神戸高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
14294 | 男 | 3000m | 10.53.88 |
| 白井 彪史 | 桜中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
14295 | 女 | 3000m | 10.53.90 |
| 余語 優花 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
14296 | 女 | 3000m | 10.53.90 |
| 世古 朱音 | 大木中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14297 | 男 | 3000m | 10.54.10 |
| 関口 康平 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
14298 | 男 | 3000m | 10.54.45 |
| 川口 雄大 | 神戸高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14299 | 男 | 3000m | 10.54.58 |
| 田中 芳 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14300 | 女 | 3000m | 10.54.59 |
| 辻 有咲 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]