2024/07/01 13:20:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14341 | 女 | 3000m | 11.02.77 |
| 赤松 怜音 | 津高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
14342 | 男 | 3000m | 11.03.01 |
| 三玉 真 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14343 | 男 | 3000m | 11.03.06 |
| 古谷 新太 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14344 | 男 | 3000m | 11.03.29 |
| 伊藤 駿 | 正和中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14345 | 男 | 3000m | 11.03.34 |
| 梅田 淳暉 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14346 | 女 | 3000m | 11.03.35 |
| 小田 瑞希 | 上野高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14347 | 女 | 3000m | 11.03.49 |
| 岩下 真由 | 白子中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
14348 | 男 | 3000m | 11.03.56 |
| 川島 鎌一 | 芸濃中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14349 | 女 | 3000m | 11.03.61 |
| 松島 美玲 | 津商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14350 | 男 | 3000m | 11.03.63 |
| 川本 竜也 | 紀北中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14351 | 男 | 3000m | 11.03.83 |
| 野呂 惇人 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
14352 | 男 | 3000m | 11.03.84 |
| 箕成 響 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14353 | 男 | 3000m | 11.04.12 |
| 三浦 三郎 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14354 | 男 | 3000m | 11.04.17 |
| 市川 侑聖 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
14355 | 男 | 3000m | 11.04.59 |
| 坂ア 眞幸 | 津西高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14356 | 女 | 3000m | 11.05.14 |
| 中西 幸希 | 津商高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14357 | 男 | 3000m | 11.05.19 |
| 楓井 聖弥 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | タイムレース | 6/30 |
| ||||
14358 | 男 | 3000m | 11.05.27 |
| 佐々木勇人 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
14359 | 男 | 3000m | 11.05.54 |
| 前田 彩斗 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14360 | 男 | 3000m | 11.05.58 |
| 椋本 琢海 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]