2024/07/01 13:30:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14361 | 男 | 3000m | 11.05.66 |
| 松本 拓巳 | 城田中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14362 | 男 | 3000m | 11.05.85 |
| 大崎 修汰 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14363 | 男 | 3000m | 11.06.56 |
| 矢形 隼人 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14364 | 女 | 3000m | 11.06.66 |
| 奥野 伶奈 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14365 | 男 | 3000m | 11.06.67 |
| 守藤 大貴 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
14366 | 女 | 3000m | 11.06.89 |
| 大場友梨香 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14367 | 男 | 3000m | 11.06.89 |
| 葉山ブルーノ | 東員第一中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
14368 | 男 | 3000m | 11.07.14 |
| 鍬田 航希 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14369 | 男 | 3000m | 11.07.31 |
| 辻 幸来 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
14370 | 男 | 3000m | 11.07.33 |
| 鷲田 淳矢 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14371 | 男 | 3000m | 11.07.36 |
| 青木 綾一 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14372 | 男 | 3000m | 11.07.38 |
| 田中 透椰 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14373 | 男 | 3000m | 11.07.43 |
| 浦 麻紀人 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
14374 | 男 | 3000m | 11.07.61 |
| 田中 翔也 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
14375 | 男 | 3000m | 11.07.65 |
| 中村 健太 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14376 | 男 | 3000m | 11.07.66 |
| 矢下 慎 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14377 | 男 | 3000m | 11.08.25 |
| 萩 元希 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14378 | 女 | 3000m | 11.08.34 |
| 山口 未来 | 津商高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14379 | 女 | 3000m | 11.08.43 |
| 松永茉里香 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
14380 | 男 | 3000m | 11.08.59 |
| 草川 育哉 | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | |||||||||||||||
[711] | [712] | [713] | [714] | [715] | [716] | [717] | [718] | [719] | [720] | ||||||
[721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]