2024/07/01 13:11:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14421 | 男 | 3000m | 11.13.70 |
| 鈴木 優一 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14422 | 男 | 3000m | 11.13.82 |
| 村上 元紀 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14423 | 男 | 3000m | 11.14.00 |
| 今村 透河 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14424 | 女 | 3000m | 11.14.02 |
| 中條 七星 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
14425 | 男 | 3000m | 11.14.15 |
| 吉田 碧海 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14426 | 女 | 3000m | 11.14.40 |
| 中村 桃花 | 正和中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14427 | 男 | 3000m | 11.14.44 |
| 伊藤 大晴 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14428 | 女 | 3000m | 11.14.81 |
| 寺西 千明 | 津高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14429 | 男 | 3000m | 11.15.01 |
| 中村 駿介 | 楠中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14430 | 女 | 3000m | 11.15.10 |
| 柏原ひかり | 津商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14431 | 女 | 3000m | 11.15.21 |
| 坂本 小春 | 大木中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14432 | 男 | 3000m | 11.15.39 |
| 川井 優佑 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14433 | 男 | 3000m | 11.15.43 |
| 上水 基暉 | 度会中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14434 | 男 | 3000m | 11.15.47 |
| 飯室 知哉 | 創徳中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14435 | 男 | 3000m | 11.15.90 |
| 山本 敬 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14436 | 男 | 3000m | 11.16.18 |
| 藤浪 永吉 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14437 | 男 | 3000m | 11.16.23 |
| 中野真太郎 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
14438 | 女 | 3000m | 11.16.24 |
| 川瀬 美羽 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
14439 | 女 | 3000m | 11.16.30 |
| 奥村 七海 | 大木中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14440 | 女 | 3000m | 11.16.31 |
| 家崎 沙依 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]