2024/07/01 13:43:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14441 | 女 | 3000m | 11.16.31 |
| 一色 佳奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第2回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 知多 | タイムレース | 10/12 |
| ||||
14442 | 女 | 3000m | 11.16.32 |
| 田中きらり | 大木中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14443 | 男 | 3000m | 11.16.39 |
| 坂本 亮貴 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14444 | 女 | 3000m | 11.16.50 |
| 岡田 紘奈 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
14445 | 男 | 3000m | 11.16.76 |
| 古橋 真 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14446 | 男 | 3000m | 11.17.08 |
| 新居 祐斗 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
14447 | 男 | 3000m | 11.17.33 |
| 黒瀬 斗我 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14448 | 男 | 3000m | 11.17.38 |
| 志摩 英彦 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14449 | 男 | 3000m | 11.17.65 |
| 坂枝 侑 | 大安中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
14450 | 女 | 3000m | 11.17.87 |
| 上林 七海 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14451 | 男 | 3000m | 11.17.93 |
| 古川 翔太 | 高田高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14452 | 男 | 3000m | 11.18.28 |
| 櫻井 大樹 | 津西高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14453 | 男 | 3000m | 11.18.65 |
| 丸本 亮 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14454 | 女 | 3000m | 11.18.67 |
| 三田 千文 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14455 | 男 | 3000m | 11.18.78 |
| 長谷川拓海 | 楠中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14456 | 男 | 3000m | 11.18.85 |
| 大辻 竜輝 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14457 | 女 | 3000m | 11.19.02 |
| 阪井 裕希 | 津高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14458 | 女 | 3000m | 11.19.29 |
| 宮ア 若菜 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14459 | 男 | 3000m | 11.19.38 |
| 伴 祐人 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14460 | 女 | 3000m | 11.19.77 |
| 三谷 咲月 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]