2024/07/01 13:13:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14461 | 男 | 3000m | 11.19.81 |
| 濱地 孝紀 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
14462 | 男 | 3000m | 11.20.05 |
| 山本 七生 | 和具中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14463 | 男 | 3000m | 11.20.18 |
| 井村 大哲 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | タイムレース | 6/30 |
| ||||
14464 | 女 | 3000m | 11.20.23 |
| 西 夕夏 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
14465 | 女 | 3000m | 11.20.65 |
| 渡邉 真由 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14466 | 女 | 3000m | 11.20.70 |
| 松田 真奈 | 津高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14467 | 女 | 3000m | 11.20.71 |
| 北村 瑞希 | 至学館大 | 3 | 大学 | 第8回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
14468 | 男 | 3000m | 11.20.75 |
| 鈴木 颯太 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
14469 | 男 | 3000m | 11.20.80 |
| 高取 宏河 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14470 | 男 | 3000m | 11.21.10 |
| 岡本 直生 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14471 | 男 | 3000m | 11.21.35 |
| 小川 琉弥 | 和具中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14472 | 女 | 3000m | 11.21.61 |
| 伊東 静香 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14473 | 女 | 3000m | 11.21.79 |
| 井上 知里 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14474 | 男 | 3000m | 11.21.93 |
| 西岡 洸二 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14475 | 男 | 3000m | 11.22.15 |
| 荒木 宏斗 | 富田中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
14476 | 男 | 3000m | 11.22.35 |
| 橋本 皓斗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14477 | 女 | 3000m | 11.22.37 |
| 伊藤 都子 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
14478 | 男 | 3000m | 11.23.38 |
| 徳力宗次郎 | 城田中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14479 | 女 | 3000m | 11.23.44 |
| 松本 梨奈 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14480 | 男 | 3000m | 11.23.62 |
| 松生 直 | 三重陸協 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]