2024/07/01 13:32:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14501 | 女 | 3000m | 11.29.40 |
| 村田 愛実 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14502 | 女 | 3000m | 11.29.40 |
| 松井 美結 | 津東高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
14503 | 男 | 3000m | 11.29.41 |
| 安松 亮 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14504 | 男 | 3000m | 11.29.41 |
| 南部 紫苑 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14505 | 男 | 3000m | 11.29.59 |
| 山本 亮 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14506 | 男 | 3000m | 11.29.90 |
| 淺岡 隆太 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
14507 | 男 | 3000m | 11.30.04 |
| 三浦 悠暉 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14508 | 女 | 3000m | 11.30.34 |
| 千葉 優希 | 楠中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14509 | 女 | 3000m | 11.30.62 |
| 伊藤 楓 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第2回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 知多 | タイムレース | 10/12 |
| ||||
14510 | 男 | 3000m | 11.30.62 |
| 長谷川拓海 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14511 | 男 | 3000m | 11.30.65 |
| 日高 康伸 | 大木中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14512 | 女 | 3000m | 11.31.15 |
| 玉田 有希 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14513 | 男 | 3000m | 11.31.66 |
| 藤井 想大 | 内部中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14514 | 女 | 3000m | 11.32.18 |
| 森田有理沙 | 正和中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14515 | 女 | 3000m | 11.32.63 |
| 秦 菜々美 | 富洲原中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14516 | 男 | 3000m | 11.33.23 |
| 佐藤 裕汰 | 二見中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14517 | 男 | 3000m | 11.33.33 |
| 宮原 優 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14518 | 女 | 3000m | 11.33.37 |
| 伊藤明日香 | 津高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14519 | 女 | 3000m | 11.33.79 |
| 森田あかり | 川越高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
14520 | 女 | 3000m | 11.33.87 |
| 花村 志歩 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]