2024/07/01 13:51:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14581 | 女 | 3000m | 11.48.12 |
| 川瀬 莉乃 | 大木中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14582 | 女 | 3000m | 11.48.27 |
| 岩田 結希 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14583 | 男 | 3000m | 11.48.96 |
| 松井 開人 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
14584 | 男 | 3000m | 11.49.03 |
| 濱口 知朗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14585 | 男 | 3000m | 11.49.56 |
| 竹内 晴紀 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
14586 | 女 | 3000m | 11.49.60 |
| 永易 朝香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14587 | 男 | 3000m | 11.50.09 |
| 森 聖弥 | 神戸高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
14588 | 男 | 3000m | 11.50.10 |
| 中村 優太 | 内部中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14589 | 男 | 3000m | 11.50.29 |
| 水野 啓汰 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14590 | 男 | 3000m | 11.50.48 |
| 中西 秀輝 | ウイニングラン |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
14591 | 男 | 3000m | 11.50.52 |
| 伊藤 青輝 | 員弁中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
14592 | 女 | 3000m | 11.50.78 |
| 山田 実穂 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14593 | 男 | 3000m | 11.51.00 |
| 大西 徳真 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
14594 | 男 | 3000m | 11.51.15 |
| 藤田 成 | 内部中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14595 | 女 | 3000m | 11.51.21 |
| 阪井 若菜 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
14596 | 男 | 3000m | 11.51.54 |
| 大西健一朗 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14597 | 男 | 3000m | 11.52.14 |
| 宇野 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14598 | 男 | 3000m | 11.53.22 |
| 荻田 郁弥 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14599 | 男 | 3000m | 11.53.32 |
| 嶋 右京 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14600 | 男 | 3000m | 11.53.38 |
| 徳田 陸人 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]