2024/07/01 13:36:01 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14621 | 女 | 3000m | 11.58.12 |
| 棚橋 玲花 | 暁高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14622 | 女 | 3000m | 11.58.37 |
| 桑山 弘子 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14623 | 男 | 3000m | 11.58.40 |
| 竹内 星哉 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14624 | 男 | 3000m | 11.58.74 |
| 長橋 宙夢 | 明正中 | 2 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14625 | 男 | 3000m | 11.58.91 |
| 江藤 慧太 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14626 | 女 | 3000m | 11.59.35 |
| 倉田千琳乃 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14627 | 男 | 3000m | 11.59.47 |
| 北井 継実 | 和具中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
14628 | 男 | 3000m | 11.59.95 |
| 川村 宗士 | 明和中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
14629 | 男 | 3000m | 12.00.25 |
| 西川 暢亮 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14630 | 男 | 3000m | 12.00.69 |
| 加川 悠斗 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14631 | 女 | 3000m | 12.01.01 |
| 小島 陽子 | 阪大 | 1 | 大学 | 2013兵庫実業団長距離記録会 | 尼崎市記念公園陸上競技場 | タイムレース決勝 | 12/7 |
| ||||
14632 | 男 | 3000m | 12.01.12 |
| 伊藤 佑 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14633 | 男 | 3000m | 12.01.20 |
| 脇 龍也 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14634 | 男 | 3000m | 12.01.85 |
| 南 諒弥 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14635 | 男 | 3000m | 12.02.02 |
| 南部 竜次 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14636 | 男 | 3000m | 12.02.11 |
| 角田 宥輝 | 二見中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14637 | 男 | 3000m | 12.02.20 |
| 中西 進 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
14638 | 女 | 3000m | 12.02.32 |
| 鏡 優衣 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14639 | 男 | 3000m | 12.02.80 |
| 前田 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14640 | 男 | 3000m | 12.02.82 |
| ?? 龍也 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]