2024/07/01 12:55:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14661 | 男 | 3000m | 12.08.41 |
| 梅村 龍哉 | 大安中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
14662 | 男 | 3000m | 12.08.58 |
| 増田 陸人 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14663 | 女 | 3000m | 12.08.71 |
| 高山 摩梨 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
14664 | 男 | 3000m | 12.08.77 |
| 太田 航 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
14665 | 女 | 3000m | 12.09.05 |
| 栄喜 有未 | 八風中 | 3 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14666 | 女 | 3000m | 12.09.70 |
| 花井美菜未 | 上野高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
14667 | 女 | 3000m | 12.10.56 |
| 知野 彩乃 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14668 | 男 | 3000m | 12.11.12 |
| 西村 健志 | 山手中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14669 | 女 | 3000m | 12.11.82 |
| 高山 綾香 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14670 | 男 | 3000m | 12.11.83 |
| 細木 悠雅 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14671 | 男 | 3000m | 12.12.02 |
| 富岡 律貴 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
14672 | 女 | 3000m | 12.12.63 |
| 梶原 真帆 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14673 | 女 | 3000m | 12.12.70 |
| 八島 彩奈 | 正和中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14674 | 男 | 3000m | 12.13.35 |
| 奥村 祥伍 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
14675 | 男 | 3000m | 12.13.50 |
| 大矢 龍星 | 和具中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14676 | 女 | 3000m | 12.13.76 |
| 加藤 紗英 | 楠中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14677 | 男 | 3000m | 12.14.20 |
| 中野 智貴 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14678 | 男 | 3000m | 12.14.49 |
| 角畑 一真 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
14679 | 女 | 3000m | 12.14.50 |
| 松岡かなで | 八風中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14680 | 女 | 3000m | 12.14.53 |
| 小泉真梨絵 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]