2024/07/01 13:13:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14681 | 男 | 3000m | 12.14.70 |
| 山中 瑞規 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
14682 | 女 | 3000m | 12.14.97 |
| 杉本 好弥 | 楠中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14683 | 女 | 3000m | 12.15.45 |
| 渡部 樹乃 | 山手中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14684 | 女 | 3000m | 12.15.47 |
| 橋本奈千加 | 暁高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14685 | 女 | 3000m | 12.16.26 |
| 山中陽菜乃 | 山手中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14686 | 女 | 3000m | 12.16.45 |
| 村田 愛美 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14687 | 女 | 3000m | 12.16.45 |
| 竹本 侑希 | 上野高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
14688 | 男 | 3000m | 12.17.00 |
| 南 聖輝 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14689 | 女 | 3000m | 12.17.28 |
| 青山 桃子 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14690 | 女 | 3000m | 12.17.81 |
| 藤谷 麻由 | 高田中 | 3 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14691 | 女 | 3000m | 12.18.17 |
| 小林恵梨子 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
14692 | 男 | 3000m | 12.18.22 |
| 西城 秀幸 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14693 | 女 | 3000m | 12.18.25 |
| 劉 佳祺 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14694 | 女 | 3000m | 12.18.55 |
| 石山 亜依 | 松阪高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14695 | 男 | 3000m | 12.18.60 |
| 坂口 瑶 | 城田中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14696 | 男 | 3000m | 12.19.28 |
| 小山 育音 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14697 | 男 | 3000m | 12.19.43 |
| 紙谷 顕次 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14698 | 女 | 3000m | 12.20.59 |
| 吉川 あみ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
14699 | 女 | 3000m | 12.21.05 |
| 稲田 楓 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14700 | 女 | 3000m | 12.21.51 |
| 山村 真穂 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]