2024/07/01 13:18:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14741 | 女 | 3000m | 12.37.58 |
| 青木 美彩 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14742 | 男 | 3000m | 12.37.71 |
| 東谷 和馬 | 二見中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14743 | 女 | 3000m | 12.37.88 |
| 太田 奈佑 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14744 | 女 | 3000m | 12.38.52 |
| 橋本沙里奈 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
14745 | 女 | 3000m | 12.39.22 |
| 野坂 梨乃 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
14746 | 女 | 3000m | 12.39.69 |
| 原田瀬令奈 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14747 | 女 | 3000m | 12.39.71 |
| 笠井 ゆみ | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
14748 | 男 | 3000m | 12.39.92 |
| 坂田 隼 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14749 | 女 | 3000m | 12.42.25 |
| 伊藤 美空 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
14750 | 女 | 3000m | 12.42.27 |
| 河崎 奈美 | 平田野中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14751 | 男 | 3000m | 12.42.90 |
| 上野 大空 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14752 | 女 | 3000m | 12.43.49 |
| 瓜生 千晴 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14753 | 女 | 3000m | 12.43.59 |
| 中村 有沙 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
14754 | 男 | 3000m | 12.43.77 |
| 奥野 広大 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14755 | 女 | 3000m | 12.43.86 |
| 森下 怜 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14756 | 男 | 3000m | 12.45.63 |
| 渡辺 聖也 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14757 | 女 | 3000m | 12.48.20 |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14758 | 女 | 3000m | 12.48.36 |
| 友成 咲紀 | 高田中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14759 | 男 | 3000m | 12.48.47 |
| 濱林 光 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
14760 | 男 | 3000m | 12.51.68 |
| 夏目 師門 | 内部中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]