2024/07/01 13:35:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14941 | 男 | 5000m | 15.31.99 |
| 北川 雄亮 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14942 | 男 | 5000m | 15.32.27 |
| 伊藤 心 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第8回東海大学種目別競技会 | 東海大学 |
| 7/14 |
| ||||
14943 | 男 | 5000m | 15.32.71 |
| 西浦 悠人 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14944 | 男 | 5000m | 15.33.19 |
| 中路間一哉 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
14945 | 男 | 5000m | 15.33.34 |
| 鶴間 大貴 | T.G.K |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
14946 | 男 | 5000m | 15.33.94 |
| 結城 大智 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14947 | 男 | 5000m | 15.34.41 |
| M 星哉 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14948 | 男 | 5000m | 15.34.70 |
| 白井 成司 | 三重大 | 4 | 大学 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 10/26 |
| ||||
14949 | 男 | 5000m | 15.35.26 |
| 鶴間 雄貴 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
14950 | 男 | 5000m | 15.37.12 |
| 松本 聖 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
14951 | 男 | 5000m | 15.37.62 |
| 伊藤 駿介 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14952 | 女 | 5000m | 15.37.63 |
| 浅羽 加代 | デンソー |
| 一般 | 第234回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/16 |
| ||||
14953 | 男 | 5000m | 15.37.77 |
| 山本 拓音 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第1回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 5/11 |
| ||||
14954 | 男 | 5000m | 15.37.91 |
| 浅羽 慶彦 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 10/12 |
| ||||
14955 | 男 | 5000m | 15.38.16 |
| 國見 幸生 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14956 | 男 | 5000m | 15.38.91 |
| 津田 淳一 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
14957 | 男 | 5000m | 15.39.20 |
| 加田平巧夢 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14958 | 女 | 5000m | 15.39.45 |
| 石橋 麻衣 | デンソー |
| 一般 | 第97回日本陸上競技選手権大会 | 味の素 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
14959 | 女 | 5000m | 15.40.58 |
| 水口 侑子 | デンソー |
| 一般 | 第234回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/16 |
| ||||
14960 | 男 | 5000m | 15.40.65 |
| 杉田 衛 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]