2024/07/01 13:24:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
14981 | 男 | 5000m | 15.51.80 |
| 稲塚 祐介 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14982 | 男 | 5000m | 15.52.13 |
| 矢口 潤 | 高田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | タイムレース | 6/2 |
| ||||
14983 | 男 | 5000m | 15.52.16 |
| 石野 翔大 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14984 | 男 | 5000m | 15.53.31 |
| 菅山 裕史 | 三重陸協 |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14985 | 男 | 5000m | 15.54.03 |
| 竹ノ上 賢 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14986 | 男 | 5000m | 15.54.19 |
| 古川 聖弥 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
14987 | 男 | 5000m | 15.54.24 |
| 宮地 巧真 | 広島大 | M1 | 大学 | 第2回雲南市長距離記録会 | 雲南市 |
| 6/8 |
| ||||
14988 | 男 | 5000m | 15.54.69 |
| 児玉 勘太 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14989 | 男 | 5000m | 15.55.04 |
| 石ア 伸一 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
14990 | 男 | 5000m | 15.55.61 |
| 飯田 康平 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
14991 | 男 | 5000m | 15.55.65 |
| 長澤 朋哉 | 元気アップこものRC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
14992 | 女 | 5000m | 15.55.66 |
| 正井 裕子 | 日本ケミコン |
| 一般 | 第61回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 | 熊谷 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
14993 | 男 | 5000m | 15.55.86 |
| 中村 翔 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
14994 | 男 | 5000m | 15.56.16 |
| 松島 和志 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
14995 | 男 | 5000m | 15.56.30 |
| 西井 將人 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | タイムレース | 10/13 |
| ||||
14996 | 男 | 5000m | 15.57.32 |
| 廣盛 達也 | 津商高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14997 | 男 | 5000m | 15.57.56 |
| 山本 魁音 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
14998 | 男 | 5000m | 15.57.92 |
| 森岡 龍平 | 津西高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
14999 | 男 | 5000m | 15.58.13 |
| 坪井 諒友 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15000 | 男 | 5000m | 15.58.29 |
| 中西 雄飛 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | ||||||||||||
[741] | [742] | [743] | [744] | [745] | [746] | [747] | [748] | [749] | [750] | ||||||
[751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]