2024/07/01 14:35:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15181 | 男 | 5000m | 17.17.35 |
| 西村 有登 | 上野高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15182 | 男 | 5000m | 17.18.32 |
| 竹内 寛太 | 津商高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15183 | 男 | 5000m | 17.18.41 |
| 花井 智也 | 愛知大 | 2 | 大学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15184 | 男 | 5000m | 17.19.00 |
| 西田 一輝 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15185 | 女 | 5000m | 17.19.20 |
| 鈴木 美歩 | 東洋大 | 2 | 大学 | 第235回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/30 |
| ||||
15186 | 男 | 5000m | 17.19.55 |
| 川尻 貴大 | 松阪高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
15187 | 男 | 5000m | 17.19.58 |
| 小掠 達郎 | 松阪高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
15188 | 男 | 5000m | 17.19.66 |
| 稲葉 傑 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15189 | 男 | 5000m | 17.19.69 |
| 瀬戸 正幸 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15190 | 男 | 5000m | 17.19.83 |
| 芝田 晃利 | 暁高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
15191 | 男 | 5000m | 17.19.85 |
| 齋木 涼 | 津東高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15192 | 男 | 5000m | 17.21.30 |
| 園田 岳 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15193 | 男 | 5000m | 17.21.37 |
| 伊藤 佑馬 | 桑名北高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
15194 | 男 | 5000m | 17.21.73 |
| 竹野成大郎 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15195 | 男 | 5000m | 17.23.19 |
| 前芝 佑哉 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15196 | 男 | 5000m | 17.23.79 |
| 西尾 昌明 | スポルトマックス |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15197 | 女 | 5000m | 17.24.06 |
| 山田 祥穂 | 津高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
15198 | 男 | 5000m | 17.24.11 |
| 鷲田 雄平 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
15199 | 男 | 5000m | 17.24.48 |
| 後藤 颯太 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15200 | 男 | 5000m | 17.24.80 |
| 田邉 拓海 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]