2024/07/01 13:35:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15221 | 男 | 5000m | 17.32.89 |
| 山崎 倖司 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第2回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 知多 | タイムレース | 10/12 |
| ||||
15222 | 男 | 5000m | 17.33.43 |
| 郡山 瑞貴 | 津西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15223 | 男 | 5000m | 17.33.55 |
| 羽根 正樹 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15224 | 男 | 5000m | 17.35.56 |
| 井垣要一郎 | 三重陸協 |
| 一般 | 第7回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 11/16 |
| ||||
15225 | 男 | 5000m | 17.35.86 |
| 山中 泰良 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15226 | 男 | 5000m | 17.36.16 |
| 羽根 正樹 | 県庁AC |
| 一般 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15227 | 男 | 5000m | 17.36.38 |
| 北口 風悟 | 津工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
15228 | 男 | 5000m | 17.36.39 |
| 佐藤 大起 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15229 | 男 | 5000m | 17.36.48 |
| 山口 一和 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15230 | 男 | 5000m | 17.36.49 |
| 池之山政大 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15231 | 男 | 5000m | 17.36.50 |
| 溝口 貴大 | 米鈴AC |
| 一般 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15232 | 男 | 5000m | 17.36.53 |
| 佐野 文昭 | 高田高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15233 | 男 | 5000m | 17.37.04 |
| 柿市 和之 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15234 | 男 | 5000m | 17.38.23 |
| 金津怜央奈 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15235 | 男 | 5000m | 17.39.80 |
| 伊藤 隼人 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15236 | 男 | 5000m | 17.39.87 |
| 松森 俊行 | 三重高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15237 | 男 | 5000m | 17.40.02 |
| 真瀬 友也 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15238 | 男 | 5000m | 17.40.45 |
| 稲垣 龍誠 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15239 | 男 | 5000m | 17.40.80 |
| 杉本 一八 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15240 | 男 | 5000m | 17.41.10 |
| 山本 竣介 | 米鈴AC |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]