2024/07/01 13:08:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15241 | 男 | 5000m | 17.41.17 |
| 渡辺 海 | 海星高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
15242 | 男 | 5000m | 17.41.27 |
| 笠原 一樹 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15243 | 男 | 5000m | 17.42.03 |
| 村上 智哉 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15244 | 男 | 5000m | 17.42.81 |
| 中村 有志 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15245 | 男 | 5000m | 17.43.81 |
| 谷川原 涼 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15246 | 男 | 5000m | 17.44.79 |
| 中村 正仁 | Ise TC |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15247 | 男 | 5000m | 17.45.66 |
| 小川 喬右 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15248 | 男 | 5000m | 17.46.11 |
| 森川 友仁 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15249 | 男 | 5000m | 17.47.40 |
| 山本 恭裕 | 四日市TFC |
| 一般 | 平成25年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市 | 記録 | 9/22 |
| ||||
15250 | 男 | 5000m | 17.47.76 |
| 奥田 健斗 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
15251 | 男 | 5000m | 17.48.01 |
| 秋田 智也 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15252 | 男 | 5000m | 17.48.15 |
| 河村 侑 | 米鈴AC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15253 | 男 | 5000m | 17.48.57 |
| 延山 貴信 | 津高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15254 | 男 | 5000m | 17.48.61 |
| 森本 竜也 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15255 | 男 | 5000m | 17.48.63 |
| 西田 順二 | 三重大医陸 | M2 | 大学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
15256 | 男 | 5000m | 17.48.99 |
| 森川 広規 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15257 | 男 | 5000m | 17.49.38 |
| 稲垣 光浩 | 中部大 | 3 | 大学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15258 | 男 | 5000m | 17.49.38 |
| 熊谷 謙 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15259 | 男 | 5000m | 17.49.90 |
| 山下 凌 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15260 | 男 | 5000m | 17.51.55 |
| 佐々木友哉 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]