2024/07/01 13:06:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15261 | 男 | 5000m | 17.51.99 |
| 酒井 駿 | 津東高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15262 | 男 | 5000m | 17.52.96 |
| 松原 幸正 | 三重陸協 |
| 一般 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15263 | 男 | 5000m | 17.53.81 |
| 宇佐美涼平 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15264 | 男 | 5000m | 17.54.44 |
| 水野 優作 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15265 | 男 | 5000m | 17.54.47 |
| 山村 雄輝 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15266 | 男 | 5000m | 17.55.18 |
| 高野 涼 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15267 | 女 | 5000m | 17.58.24 |
| 三田 千文 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15268 | 男 | 5000m | 17.58.73 |
| 平塚 悠斗 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15269 | 男 | 5000m | 18.00.80 |
| 山邊 頼秀 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15270 | 男 | 5000m | 18.01.10 |
| 齋木 光 | 津西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15271 | 男 | 5000m | 18.03.31 |
| 山領 光 | 津工高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15272 | 女 | 5000m | 18.04.08 |
| 今村 宥美 | 東京学芸大 | 1 | 大学 | 第234回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/16 |
| ||||
15273 | 男 | 5000m | 18.04.85 |
| 中西 悠悦 | 東北大 | 1 | 大学 | 全国七大学対校陸上競技大会 | 長居第二 | 予選 | 7/27 |
| ||||
15274 | 男 | 5000m | 18.07.17 |
| 南川 昂紀 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15275 | 女 | 5000m | 18.07.88 |
| 大薮 綾子 | 津商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
15276 | 男 | 5000m | 18.08.64 |
| 落合 駿真 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15277 | 男 | 5000m | 18.09.06 |
| 長谷川眞也 | 津高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15278 | 男 | 5000m | 18.09.10 |
| 井口 晃志 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15279 | 男 | 5000m | 18.10.34 |
| 的羽 泰世 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
15280 | 男 | 5000m | 18.10.54 |
| 高濱 浩一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]