2024/07/01 13:56:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15281 | 男 | 5000m | 18.11.11 |
| 高井 佑介 | スポルトマックス |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15282 | 男 | 5000m | 18.13.93 |
| 水谷 優斗 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15283 | 男 | 5000m | 18.14.41 |
| 長井 祥也 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15284 | 男 | 5000m | 18.14.53 |
| 中村 勝也 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15285 | 男 | 5000m | 18.15.07 |
| 栗田 将宏 | 津西高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15286 | 女 | 5000m | 18.15.56 |
| 山口阿沙美 | 東海学園大 | 3 | 大学 | 第14回日体大女子長距離競技会 | 日休大健志台 | ラウンド | 12/21 |
| ||||
15287 | 男 | 5000m | 18.16.71 |
| 藪中 宏幸 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15288 | 男 | 5000m | 18.18.84 |
| 鈴木 康平 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15289 | 男 | 5000m | 18.19.53 |
| 稲田 修司 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15290 | 男 | 5000m | 18.19.84 |
| 田村 和輝 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15291 | 男 | 5000m | 18.21.28 |
| 林 尚樹 | 四日市TFC |
| 一般 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15292 | 男 | 5000m | 18.21.52 |
| 小寺 賢也 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15293 | 男 | 5000m | 18.23.05 |
| 奈須 勇気 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15294 | 男 | 5000m | 18.24.44 |
| 古川 喜章 | 津高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15295 | 男 | 5000m | 18.25.34 |
| 横尾 勇一 | 鈴鹿RunDream |
| 一般 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15296 | 男 | 5000m | 18.26.38 |
| 高橋 友太 | 津工高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15297 | 女 | 5000m | 18.26.91 |
| 森 紀子 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
15298 | 男 | 5000m | 18.31.73 |
| 川口 政道 | 津工高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15299 | 男 | 5000m | 18.32.17 |
| 山本 泰雅 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15300 | 男 | 5000m | 18.35.14 |
| 中西 春城 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]