2024/07/01 13:35:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15301 | 女 | 5000m | 18.38.10 |
| 加藤 愛理 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
15302 | 男 | 5000m | 18.38.19 |
| 大西亮太朗 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15303 | 男 | 5000m | 18.39.79 |
| 松生 直 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15304 | 男 | 5000m | 18.40.58 |
| 宮本健太郎 | 三重高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15305 | 男 | 5000m | 18.41.17 |
| 渡部 奨之 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15306 | 男 | 5000m | 18.42.40 |
| 坂田 拓海 | 津西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
15307 | 男 | 5000m | 18.43.24 |
| 齊藤寛太郎 | 三重陸協 |
| 一般 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15308 | 女 | 5000m | 18.44.21 |
| 伊藤 里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
15309 | 男 | 5000m | 18.44.89 |
| 水谷 亮汰 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15310 | 男 | 5000m | 18.45.05 |
| 佐々木勇人 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15311 | 女 | 5000m | 18.46.45 |
| 寺山明香里 | 津商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
15312 | 男 | 5000m | 18.47.13 |
| 日下部 僚 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15313 | 男 | 5000m | 18.47.63 |
| 長森 晃平 | 三重高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15314 | 男 | 5000m | 18.47.82 |
| 石井 航平 | 上野高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15315 | 男 | 5000m | 18.48.53 |
| 西村 文太 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15316 | 男 | 5000m | 18.48.56 |
| 河合 秀介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15317 | 男 | 5000m | 18.51.56 |
| 河野 一浩 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15318 | 女 | 5000m | 18.56.12 |
| 黒田 悠加 | 北里大 | 1 | 大学 | 第234回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/16 |
| ||||
15319 | 男 | 5000m | 18.57.71 |
| 中村 拓海 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15320 | 男 | 5000m | 19.00.54 |
| 渡辺 慶多 | 津工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]