2024/07/01 13:47:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15321 | 男 | 5000m | 19.02.43 |
| 松川 亮 | Ise TC |
| 一般 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15322 | 男 | 5000m | 19.04.07 |
| 逵 一弘 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15323 | 男 | 5000m | 19.04.31 |
| 森本 雄磨 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15324 | 男 | 5000m | 19.06.42 |
| 櫻井 大樹 | 津西高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15325 | 男 | 5000m | 19.07.72 |
| 久保 涼貴 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
15326 | 男 | 5000m | 19.13.91 |
| 小谷 英憲 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15327 | 男 | 5000m | 19.14.24 |
| 坂ア 眞幸 | 津西高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15328 | 男 | 5000m | 19.14.43 |
| 加藤 智哉 | 津工高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15329 | 男 | 5000m | 19.15.69 |
| 梅村 祐太 | 津工高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15330 | 男 | 5000m | 19.21.50 |
| 加藤 大介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15331 | 男 | 5000m | 19.22.05 |
| 川尾 俊弥 | 上野高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15332 | 男 | 5000m | 19.23.67 |
| 松本 京介 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
15333 | 女 | 5000m | 19.24.36 |
| 出口和佳奈 | 信州大 | 2 | 大学 | 全日本大学女子駅伝対校選手権大会北信越予選会 | 東北電力ビッグスワンスタジアム | 決勝 | 7/20 |
| ||||
15334 | 男 | 5000m | 19.26.57 |
| 瀬木 裕真 | 暁高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
15335 | 男 | 5000m | 19.28.83 |
| 森田 弘三 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15336 | 男 | 5000m | 19.34.78 |
| 北村 一希 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15337 | 男 | 5000m | 19.41.82 |
| 溝口 洋一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
15338 | 男 | 5000m | 19.42.96 |
| 下井 皓介 | 津東高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15339 | 男 | 5000m | 19.45.24 |
| 田中 豊明 | 三重陸協 |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
15340 | 男 | 5000m | 19.45.46 |
| 坂東 裕哉 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]