2024/07/01 13:23:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15341 | 男 | 5000m | 19.45.61 |
| 吉田 祐也 | 三重高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
15342 | 男 | 5000m | 19.45.89 |
| 加藤 邦彦 | 三重県庁AC |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
15343 | 女 | 5000m | 19.46.22 |
| 鳥岩みゆき | 天理大 | 2 | 大学 | 平成25年度大阪陸協長距離クラス別記録会 | 長居陸上競技場 | タイムレース | 12/15 |
| ||||
15344 | 男 | 5000m | 19.47.90 |
| 坂本 将汰 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15345 | 男 | 5000m | 19.56.61 |
| 川崎 裕貴 | 津東高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15346 | 男 | 5000m | 19.57.15 |
| 安保 堅翔 | 大橋学園高 | 3 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15347 | 女 | 5000m | 19.59.07 |
| 松生 美樹 | 大体大 | 1+ | 大学 | 平成24年度第2回関西学連競技会 | 西京極 | 予選 | 3/18 |
| ||||
15348 | 男 | 5000m | 20.01.98 |
| 前出 和也 | 松阪市役所 |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
15349 | 女 | 5000m | 20.08.25 |
| 花村 志歩 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | タイムレース | 10/12 |
| ||||
15350 | 男 | 5000m | 20.11.43 |
| 山口 英郎 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
15351 | 女 | 5000m | 20.13.48 |
| 三村 有葉 | 京大 | 3+ | 大学 | 平成24年度第2回関西学連競技会 | 西京極 | 予選 | 3/18 |
| ||||
15352 | 男 | 5000m | 20.19.32 |
| 鈴木 一眞 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15353 | 男 | 5000m | 20.22.79 |
| 大冨 豪紀 | 暁高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15354 | 男 | 5000m | 20.24.44 |
| 池田 雅一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
15355 | 男 | 5000m | 20.39.00 |
| 堰 博司 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
15356 | 男 | 5000m | 20.54.03 |
| 横井 一輝 | 石薬師高 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
15357 | 男 | 5000m | 21.27.01 |
| 脇田 凌 | 大橋学園高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
15358 | 男 | 5000m | 21.29.20 |
| 原田 智哉 | 三重大医陸 | 3 | 大学 | 第65回西日本医科学生総合体育大会陸上競技部門 | 山口 | タイムレース | 8/18 |
| ||||
15359 | 男 | 5000m | 21.33.59 |
| 岩橋 新治 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
15360 | 女 | 5000m | 21.47.01 |
| 渡邉 真由 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]