2024/07/01 14:08:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15481 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.13 | 1.1 | 木下 海音 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15482 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.21 | -1.0 | 近藤 嶺行 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
15483 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.24 | -1.6 | 前田 優 | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15484 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.24 | -0.7 | 西川 柚希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
15485 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.31 | 0.5 | 香月 陸斗 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
15486 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.51 | 0.1 | 山本 侑以 | 布施田 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
15487 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.54 | 1.4 | 夏目 拓真 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15488 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.59 | -1.2 | 堀木 優成 | 稲生 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
15489 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.67 | 2.0 | 森下 陽斗 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15490 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.68 | 0.5 | 伊藤 涼太 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
15491 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.71 | 0.3 | 松永 紗季 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
15492 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.78 | 1.5 | 堀口 飛侑 | 和具 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
15493 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.80 | -2.2 | 中村 海音 | 南海 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
15494 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.81 | -1.8 | 奥村 颯士 | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15495 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.83 | 1.2 | 前村 侑音 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
15496 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.85 | -0.7 | 斉藤 由依 | URC | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
15497 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.90 | -1.2 | 鈴木 滉生 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
15498 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.93 | -1.6 | 五十嵐 聖 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15499 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.95 | -0.4 | 森下 雄登 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
15500 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.97 | -2.0 | 伊藤 花恵 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]