2024/07/01 13:31:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
15501 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.98 | 1.7 | 石神杏友里 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
15502 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.04 | 1.4 | 長尾 龍弥 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15503 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.05 | -0.7 | 竹内 彩乃 | 布施田 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15504 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.11 | 0.6 | 倉坂 星至 | URC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
15505 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.20 | -1.6 | 藤原綸太郎 | 大紀 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
15506 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.26 | 2.0 | 伊藤 真翔 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15507 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.33 | -1.8 | 駒田 文哉 | 小野江 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15508 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.37 | -2.2 | 松尾 茉采 | 南島西 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
15509 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.43 | 1.8 | 谷口きらら | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15510 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.50 | 1.5 | 大西 竜貴 | 浜島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
15511 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.52 | 1.8 | 石井 莉奈 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15512 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.56 | 1.1 | 藤田 さよ | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
15513 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.59 | 1.8 | 岡本 柚香 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15514 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.68 | 0.3 | 堀田 成美 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
15515 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.72 | 0.0 | 三谷 秀虎 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
15516 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.89 | 0.3 | 山中 詩織 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
15517 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.90 | 1.4 | 伊藤 白貴 | 保々RC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
15518 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.90 | -2.5 | 岡田 凛 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
15519 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.95 | -1.0 | 樋口 凜 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
15520 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 18.97 | 1.7 | 柴原 七優 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | |||||||||
[771] | [772] | [773] | [774] | [775] | [776] | [777] | [778] | [779] | [780] | ||||||
[781-790] | [791-800] | ||||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]