2024/07/01 14:12:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] |
[821] | [822] | [823] | [824] | [825] | [826] | [827] | [828] | [829] | [830] |
[831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |||
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
16461 | 男 | 3000mW | 18.45.25 |
| 廣垣 正治 | 三重マスターズ |
| 一般 | 国際ゴールドマスターズ | 西京極 |
| 10/5 |
| ||||
16462 | 男 | 5000mW | 22.22.73 |
| 野口 大輔 | 三重陸協 |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
16463 | 男 | 5000mW | 22.26.79 |
| 山口 正洋 | 阪大 | 3 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
16464 | 男 | 5000mW | 22.35.10 |
| 倉田 直哉 | 相可高 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
16465 | 男 | 5000mW | 22.45.63 |
| 岩田 淳 | 四日市TFC |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
16466 | 男 | 5000mW | 22.52.35 |
| 近藤 健一 | 東大 | 4 | 大学 | 第86回京都大学・東京大学対校陸上競技大会 | 東京大学 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
16467 | 男 | 5000mW | 22.53.14 |
| 樋渡 雄登 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
16468 | 男 | 5000mW | 22.55.21 |
| 大嶋 悠斗 | 相可高 | 3 | 高校 | 第7回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 11/16 |
| ||||
16469 | 男 | 5000mW | 22.56.96 |
| 丹羽 良彰 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
16470 | 男 | 5000mW | 23.15.42 |
| 坂井 正和 | 津高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/23 |
| ||||
16471 | 男 | 5000mW | 23.21.43 |
| 岡田 健太 | 至学館大 | 1 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
16472 | 男 | 5000mW | 23.42.35 |
| 川添 康平 | 金沢大 | 4 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
16473 | 男 | 5000mW | 23.48.14 |
| 藤脇 貴史 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
16474 | 男 | 5000mW | 23.58.99 |
| 谷口 大恭 | 津高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/2 |
| ||||
16475 | 男 | 5000mW | 24.21.40 |
| 床呂 直哉 | 相可高 | 2 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
16476 | 男 | 5000mW | 24.40.01 |
| 清水 勇志 | 鳥羽商船高専 | 1 | 高校 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
16477 | 男 | 5000mW | 24.46.08 |
| 隅田 竜徳 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 10/26 |
| ||||
16478 | 女 | 5000mW | 24.52.83 |
| 上野 侑香 | 日本陸送 |
| 一般 | 第14回中部実業団陸上競技選手権大会 | 多治見 | 決勝 | 10/14 |
| ||||
16479 | 女 | 5000mW | 24.56.97 |
| 長谷川 睦 | 三重教員AC |
| 一般 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 12/14 |
| ||||
16480 | 男 | 5000mW | 25.23.85 |
| 松田 大輔 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] |
[821] | [822] | [823] | [824] | [825] | [826] | [827] | [828] | [829] | [830] |
[831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |||
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]