|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
16981 |
男 |
4×100mR |
48.10 |
|
森 准平(3),中村 健人(3),下野 拓夢(3),中西 哉太(2) |
豊浜中 |
|
中学 |
第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
6/6 |
|
16982 |
男 |
4×100mR |
48.10 |
|
寺田真佐実(2),森 辰好(1),前岨 瞭吾(1),早田 圭佑(2) |
四日市陸上ク |
低学年 |
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
決勝 |
6/30 |
|
16983 |
男 |
4×100mR |
48.11 |
|
服部 陽斗(3),小松 隼士(3),池田 幸生(3),岩 広夢(3) |
山手中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
5/18 |
|
16984 |
男 |
4×100mR |
48.12 |
|
宮ア 翔(3),岡田 将輝(3),原 立吉(3),内田 大賀(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
16985 |
男 |
4×100mR |
48.13 |
|
加藤 駿(1),磯嶋 康平(1),中川 聖矢(1),中村 勇貴(1) |
宇治山田高 |
|
高校 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
16986 |
男 |
4×100mR |
48.15 |
|
廣瀬 直人(2),中脇 裕也(3),伊藤 凌(3),柳井谷遼人(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/3 |
|
16987 |
男 |
4×100mR |
48.20 |
|
中森 将太(3),松本 拓巳(3),玉木 諒秀(3),井坂 勇貴(3) |
城田中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16988 |
男 |
4×100mR |
48.20 |
|
本村 祐樹(3),村井 康佑(3),黒田 大資(2),伊藤 康平(3) |
明正中 |
|
中学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
決勝 |
8/18 |
|
16989 |
男 |
4×100mR |
48.21 |
|
中瀬 大介(3),永洞 郁也(2),北村 有都(3),田中 佑弥(3) |
白鳥中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
16990 |
男 |
4×100mR |
48.22 |
|
窪田 雅大(3),森山 太一(3),鳥尾 宏樹(2),岸田 知己(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 |
三重県営 |
決勝 |
5/26 |
|
16991 |
男 |
4×100mR |
48.23 |
|
高野 巧(3),鈴木 詢也(3),村上 誠弥(1),原 聖真(1) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
予選 |
10/5 |
|
16992 |
男 |
4×100mR |
48.23 |
|
新谷 颯太(2),出口 恭伍(1),内山 裕靖(1),岩本 将太(2) |
尾鷲中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
|
16993 |
男 |
4×100mR |
48.24 |
|
里見 一磨(3),吉川 雄貴(3),山中 匠(3),奥本 浩平(3) |
明和中 |
|
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
16994 |
男 |
4×100mR |
48.25 |
|
井口 翔愛(2),上野 広晃(1),坂本 和輝(1),中村 優太(2) |
内部中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
|
16995 |
男 |
4×100mR |
48.28 |
|
松本 考立(1),樋野 晃大(3),山川 拓海(2),後藤 俊皓(2) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16996 |
男 |
4×100mR |
48.30 |
|
濱千代啓斗(2),中村 勇太(3),辰巳 怜(3),辻 駿輝(3) |
北浜中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16997 |
男 |
4×100mR |
48.32 |
|
田所 慎也(3),中村 理希(3),西村 文汰(3),磯ア 水晶(3) |
南勢中 |
|
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
16998 |
男 |
4×100mR |
48.34 |
|
村嶋 樹(3),仲村 僚真(3),堀口 直也(3),中村 将太(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
16999 |
男 |
4×100mR |
48.34 |
|
橋本 祥利(2),小見山泰周(1),奥野 芳希(1),山川 陸(2) |
倉田山中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
|
17000 |
男 |
4×100mR |
48.34 |
|
堀 拓斗(2),小河 優玖(1),伊藤 健太(1),廣瀬 直人(2) |
神戸中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
決勝 |
10/13 |
|