|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
17821 |
女 |
4×100mR |
54.92 |
|
亀井 優佳(2),梶田 葵衣(2),原田 優蘭(2),森 舞安(2) |
創徳中 |
|
中学 |
第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 |
石垣池 |
予選 |
10/18 |
|
17822 |
女 |
4×100mR |
54.93 |
|
中林 愛実(2),川岸 真衣(2),岡本 梨奈(3),草野 愛梨(2) |
津商高 |
|
高校 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
4/27 |
|
17823 |
女 |
4×100mR |
54.93 |
|
田村 萌瑛(2),鈴木 美香(1),早川 朋実(1),堀 静流(2) |
小俣中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
予選 |
9/27 |
|
17824 |
女 |
4×100mR |
54.95 |
|
伊藤 月冴(2),宮路 真由(3),高井 朱音(2),達知瑚都海(2) |
高田高 |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
17825 |
男 |
4×100mR |
54.95 |
|
林 真樹(2),石垣 朋暉(1),姫野 壮太(1),辻 和哉(2) |
桜中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
17826 |
女 |
4×100mR |
54.95 |
|
安保 颯月(2),松本 梨奈(1),山口 夢乃(1),田川 菜月(2) |
嬉野中 |
低学年 |
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/31 |
|
17827 |
女 |
4×100mR |
54.96 |
|
辻村 菜都(3),柴田陽奈子(3),長岡 莉湖(3),世古口奈々(3) |
御薗中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
17828 |
男 |
4×100mR |
54.97 |
|
林 真樹(2),岡村麟太郎(1),姫野 壮太(1),辻 和哉(2) |
桜中 |
低学年 |
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
17829 |
女 |
4×100mR |
54.99 |
|
新貝 桃子(1),橋本 廣美(1),益川 紗季(1),岩ア 理(1) |
津商高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/13 |
|
17830 |
女 |
4×100mR |
55.00 |
|
青木 未来(2),幸得 由愛(1),西村 優那(1),前村 絢音(2) |
御薗中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
17831 |
女 |
4×100mR |
55.00 |
|
押田 安莉(2),中村海菜美(1),M口紗弥佳(1),小寺 里沙(2) |
鳥羽東中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
17832 |
男 |
4×100mR |
55.02 |
|
小林 拓登(2),坂枝 侑(1),梅村 龍哉(1),野口 真吾(2) |
大安中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
タイムレース |
8/29 |
|
17833 |
女 |
4×100mR |
55.03 |
|
小溝 菜央(3),宮内 茜(2),井上 瑠梨(3),服部 瑞希(2) |
陵成中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
17834 |
男 |
4×100mR |
55.04 |
|
福西 輝久(2),吉田 航(1),寺島聡志朗(1),大城 春(2) |
橋北中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
17835 |
男 |
4×100mR |
55.05 |
|
北村 諒馬(2),青木 亮磨(1),中川 雄介(1),片浦真之介(2) |
久居西中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
17836 |
女 |
4×100mR |
55.05 |
|
岡村 侑芽(2),森本 奈那(1),畑 愛珠(1),向井奈津海(2) |
度会中 |
|
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
17837 |
男 |
4×100mR |
55.06 |
|
松岡 風河(2),平野 叶翔(2),松田 翔(2),佐藤 貴弘(2) |
成徳中 |
|
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
17838 |
男 |
4×100mR |
55.09 |
|
田村 竜紀(6),佐々木克磨(6),古尾 洸介(6),垣内 崚寿(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
17839 |
女 |
4×100mR |
55.12 |
|
田中 優(2),神田 菜月(2),後藤佑乃香(2),伊藤麻里江(3) |
橋南中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
17840 |
男 |
4×100mR |
55.14 |
|
岩井 龍(2),中野 幸佑(1),的場 大輝(1),小掠 巧真(2) |
倉田山中 |
低学年 |
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|