|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18221 |
男 |
4×100mR |
58.02 |
|
飯尾 太一(5),鳥尾 英紀(6),中村祐太郎(5),川畑 志龍(6) |
多気RC |
|
小学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
18222 |
女 |
4×100mR |
58.06 |
|
後藤佑乃香(2),山口 萌乃(1),横井美麗夏(1),田中 亜実(2) |
橋南中 |
低学年 |
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18223 |
女 |
4×100mR |
58.07 |
|
南出 麻衣(2),樋口 花可(1),小山 海帆(1),板持 愛華(2) |
白子中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18224 |
男 |
4×100mR |
58.08 |
|
小林 真人(6),石川 皓己(6),金子 聡汰(6),西岡 伯(6) |
安楽島 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18225 |
男 |
4×100mR |
58.08 |
|
瓜生 柚貴(2),アギラル山元謙(1),増田 陸人(1),山際 大雅(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
18226 |
混 |
4×100mR |
58.08 |
|
田中莉里加(5),伊藤 由莉(5),佐藤 一輝(5),出口 航大(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/25 |
|
18227 |
男 |
4×100mR |
58.09 |
|
水谷 琉来(6),伊藤 正登(6),河村 一輝(6),桜木 優斗(6) |
Y.W.C |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
18228 |
女 |
4×100mR |
58.11 |
|
平野 綾(2),吉田 悠果(2),淺田 実穂(2),安田 陽香(3) |
山手中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
5/18 |
|
18229 |
女 |
4×100mR |
58.12 |
|
菅 さくら(2),山崎 楓子(1),稲葉 萌佳(3),北村帆乃香(2) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18230 |
女 |
4×100mR |
58.13 |
|
南平 陽菜(2),山本 しほ(1),筒井 藍由(1),福田 春葉(2) |
伊勢港中 |
低学年 |
中学 |
第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
6/6 |
|
18231 |
男 |
4×100mR |
58.14 |
|
伊藤 正登(6),桜木 優斗(6),河村 一輝(6),稲垣 颯斗(6) |
Y.W.C |
|
小学 |
第29回全国小学生三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
5/18 |
|
18232 |
女 |
4×100mR |
58.15 |
|
清尾 優華(2),中村 未希(1),川 静香(1),中筋 理緒(2) |
四日市南中 |
低学年 |
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
決勝 |
10/6 |
|
18233 |
女 |
4×100mR |
58.19 |
|
松野 未佳(2),吉本 雛子(1),稲葉 優華(1),水谷 遥(2) |
陽和中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学桑員地区予選 |
東員町 |
決勝 |
8/29 |
|
18234 |
女 |
4×100mR |
58.19 |
|
廣垣 空(1),村井 亜瑚(1),辰巳 奈那(1),中村まつり(1) |
北浜中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18235 |
女 |
4×100mR |
58.20 |
|
山田明日香(2),倉井 里萌(1),松下 芽生(2),小林 由佳(3) |
松阪西中 |
|
中学 |
第14回南勢志摩陸上競技大会 |
三重県営 |
タイムレース |
6/8 |
|
18236 |
女 |
4×100mR |
58.20 |
|
田邊愛優未(2),山下 桃(1),大田 綾伽(1),柴原 花菜(2) |
和具中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
18237 |
女 |
4×100mR |
58.22 |
|
近藤 優恵(2),原田さつき(1),森 早彩(1),東 紗雪(2) |
西郊中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18238 |
女 |
4×100mR |
58.22 |
|
田邊愛優未(2),山下 桃(1),大畑 智加(1),柴原 花菜(2) |
和具中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
18239 |
男 |
4×100mR |
58.23 |
|
境 祐介(2),関口 康平(2),村山 城(2),葉田 雄太(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18240 |
女 |
4×100mR |
58.23 |
|
小坂 彩水(1),竹廣 春奈(3),平野 星(2),柘植かなめ(2) |
いなべ総合学園高 |
|
高校 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|