|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18281 |
男 |
4×100mR |
58.57 |
|
小林 真人(6),金子 聡汰(6),石川 皓己(6),西岡 伯(6) |
安楽島 |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
18282 |
女 |
4×100mR |
58.59 |
|
中山 実優(1),西口さくら(1),安藤 秋穂(1),戸上 佳紀(1) |
城田中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18283 |
混 |
4×100mR |
58.61 |
|
古屋 七夕(5),松原 香奈(5),吉川 昴成(5),田中 裕也(5) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/6 |
|
18284 |
男 |
4×100mR |
58.64 |
|
小山 拳志(5),岩下 隼大(6),橋本 修弥(6),鳥堂 寿木(6) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18285 |
女 |
4×100mR |
58.64 |
|
高橋 華奈(2),中川 加菜(2),中西 玲菜(2),長澤 由佳(2) |
城田中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18286 |
女 |
4×100mR |
58.64 |
|
塩竹 美友(1),千田 桃葉(1),坂口 絢音(1),松下 琴音(1) |
内部中 |
|
中学 |
第66回三泗地区新人大会 |
四日市 |
決勝 |
10/19 |
|
18287 |
女 |
4×100mR |
58.65 |
|
伊藤 妃南(2),塩竹 美友(1),千田 桃葉(1),諸岡 南美(2) |
内部中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18288 |
女 |
4×100mR |
58.66 |
|
山田明日香(2),松下 芽生(2),深田 文香(2),小林 由佳(3) |
松阪西中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18289 |
男 |
4×100mR |
58.67 |
|
桝田啓一郎(5),上山 夏季(5),澤 直也(6),田中 創太(6) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18290 |
女 |
4×100mR |
58.70 |
|
福谷 光夏(6),永江 瑠藍(6),井本 彩水(6),服部 真央(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18291 |
女 |
4×100mR |
58.71 |
|
久留 慶子(2),中西菜々子(1),服部 彩音(1),城田 知波(2) |
正和中 |
低学年 |
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
18292 |
女 |
4×100mR |
58.71 |
|
谷口うらら(2),千田 桃葉(1),坂口 絢音(1),諸岡 南美(2) |
内部中 |
低学年 |
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
18293 |
女 |
4×100mR |
58.72 |
|
大本 真未(2),瓜生 千晴(2),加川 未来(2),亀津 優衣(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18294 |
女 |
4×100mR |
58.73 |
|
松本 海音(1),齋藤 瑠里(3),萩原 亜美(3),森川 月(3) |
大木中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18295 |
女 |
4×100mR |
58.73 |
|
奥井 風羽(2),井手菜亜子(2),吉川 聖菜(2),山口 あみ(2) |
白子中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18296 |
女 |
4×100mR |
58.74 |
|
大本 真未(2),中村 有沙(1),加藤 花梨(1),金井 花楓(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
18297 |
混 |
4×100mR |
58.75 |
|
二ノ宮 渓(5),田村 花鈴(5),友成 和輝(5),長田 一晟(5) |
保々RC |
|
小学 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/25 |
|
18298 |
女 |
4×100mR |
58.76 |
|
濱谷 咲衣(2),田中 未来(1),加藤 花梨(1),吉田 真唯(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18299 |
女 |
4×100mR |
58.76 |
|
比村 奈緒(2),城本優里亜(1),寺岡 舞(1),米川 珠生(2) |
桔梗が丘中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
18300 |
男 |
4×100mR |
58.77 |
|
稲垣 颯斗(6),伊藤 正登(6),河村 一輝(6),桜木 優斗(6) |
Y.W.C |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
6/8 |
|