|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18341 |
女 |
4×100mR |
59.11 |
|
諸岡 南美(2),伊東 優華(2),松下 琴音(1),伊藤エリカ(2) |
内部中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
9/8 |
|
18342 |
男 |
4×100mR |
59.12 |
|
神田辰之慎(2),本弘 健汰(1),堀尾 祐河(1),山中 瑞規(2) |
西郊中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
18343 |
男 |
4×100mR |
59.12 |
|
西田 翔輝(5),菅尾 翼(6),青木 大地(6),山口 航平(6) |
J&E久居 |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18344 |
女 |
4×100mR |
59.14 |
|
大井 涼加(2),谷口うらら(2),伊藤 妃南(2),佐藤 佑咲(2) |
内部中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
5/18 |
|
18345 |
男 |
4×100mR |
59.14 |
|
大橋 文仁(6),國貞 歓太(6),河戸 陸(6),樋口 颯馬(6) |
稲生 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18346 |
女 |
4×100mR |
59.16 |
|
小ア 海卯(2),長谷川麻衣(1),右京 七海(1),山中 あゆ(2) |
豊浜中 |
低学年 |
中学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/6 |
|
18347 |
女 |
4×100mR |
59.17 |
|
柴田あゆみ(2),横川 千華(1),加藤 麻由(1),町谷 実紗(2) |
白子中 |
低学年 |
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18348 |
女 |
4×100mR |
59.18 |
|
柴田 チャイリン(3),黒田 菜摘(3),板倉 京香(3),松岡 小夜(3) |
正和中 |
|
中学 |
桑員地区選抜記録会 |
東員町 |
タイムレース |
4/13 |
|
18349 |
女 |
4×100mR |
59.18 |
|
大西 玲古(2),古橋 愛(1),大西 彩葉(1),住 歩(1) |
度会中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
18350 |
男 |
4×100mR |
59.18 |
|
小林真太朗(6),小林晃太朗(6),中地 貴哉(6),出口 翔斗(6) |
国府AT |
|
小学 |
第4回エコパトラックゲームズ |
小笠山(エコパ) |
予選 |
11/2 |
|
18351 |
女 |
4×100mR |
59.19 |
|
瓜生 千晴(2),金井 花楓(2),伊藤友希乃(3),吉田 真唯(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
18352 |
混 |
4×100mR |
59.20 |
|
西田 真梨(5),西場早利奈(5),高橋 陸斗(5),濱口 泰河(5) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/6 |
|
18353 |
女 |
4×100mR |
59.20 |
|
岡安 はな(5),坂 歩美(6),堀田 成美(6),冨田 理沙(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18354 |
男 |
4×100mR |
59.21 |
|
境 祐介(2),石田 稜稀(3),関口 康平(2),葉田 雄太(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18355 |
女 |
4×100mR |
59.21 |
|
山田 千結(2),岡 実優(1),坂口 瑞和(1),越野 結衣(2) |
久居西中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18356 |
女 |
4×100mR |
59.22 |
|
辻 皐耶(4),岡村 万琳(6),西場早利奈(5),三宅 月(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/7 |
|
18357 |
男 |
4×100mR |
59.23 |
|
原田 凌(6),宮村 怜杜(6),橋本 仁志(6),稲継 冬雅(6) |
第二 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18358 |
男 |
4×100mR |
59.24 |
|
境 祐介(2),岡 大輔(3),関口 康平(2),葉田 雄太(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
4/27 |
|
18359 |
男 |
4×100mR |
59.28 |
|
河村 一輝(6),伊藤 正登(6),稲垣 颯斗(6),桜木 優斗(6) |
Y.W.C |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18360 |
女 |
4×100mR |
59.28 |
|
二ノ宮 渓(5),田村 花鈴(5),世古 万琴(5),山城 夏美(5) |
保々RC |
|
小学 |
第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
8/31 |
|