2024/06/17 15:17:15 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-109] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1841 | 男 | 1500m | 6.07.80 |
| 小野 竜聖 | 陵成中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
1842 | 男 | 1500m | 6.07.89 |
| 岡村 哉汰 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1843 | 女 | 1500m | 6.08.18 |
| 市川 巴菜 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
1844 | 女 | 1500m | 6.08.25 |
| 前田 佳穂 | 伊賀TC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
1845 | 女 | 1500m | 6.08.25 |
| 伊熊 凛子 | 浜田 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1846 | 男 | 1500m | 6.08.48 |
| 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1847 | 男 | 1500m | 6.08.68 |
| 加藤 慶太 | 笹川西 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1848 | 男 | 1500m | 6.08.77 |
| 山口 幸輝 | 光風中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
1849 | 男 | 1500m | 6.08.87 |
| 中西 聖 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1850 | 男 | 1500m | 6.09.20 |
| 坂ア 康冶 | 小山田 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1851 | 男 | 1500m | 6.09.34 |
| 佐々木勇斗 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1852 | 男 | 1500m | 6.09.42 |
| 曽我 雅人 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
1853 | 男 | 1500m | 6.09.53 |
| 萬濃龍之介 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
1854 | 男 | 1500m | 6.09.58 |
| 山本 隆将 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1855 | 男 | 1500m | 6.09.79 |
| 桂山 竜摩 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
1856 | 男 | 1500m | 6.09.82 |
| 木下耕之介 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
1857 | 男 | 1500m | 6.09.98 |
| 上村 壮汰 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
1858 | 男 | 1500m | 6.10.12 |
| 前田 堅太 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1859 | 男 | 1500m | 6.10.17 |
| 武内 翔 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
1860 | 男 | 1500m | 6.10.23 |
| 田中 史剛 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-109] |
[ TOPへ ]